thomas0906
Mitglied
Hi
Ich habe in letzter Zeit öfter mal folgenden Fehler:
Ich gebe eine Adresse ein, bis zur Hausnummer.
Das Navi schlägt dann die passenden Hausnummern vor z.B: 1-3
Ich wähle die 3.
Leider bleibt der grüne Pfeil zur Bestätigung inaktiv, so daß ich die Adresse/Hausnummer nicht bestätigen/übernehmen kann.
So kann ich das Ziel überhaupt nicht eingeben.
Wenn ich dann unten rechts auf das rote Feld gehe, zeigt er die Koordinaten an, mit dem Hinweis unerreichbare Position oder so.
Die Adressen existieren aber definitiv! Man Garmin Navi akzeptiert sie.
Beispiel:
Magdeburg, Elbweg 3.
Was mache ich falsch?
Ich habe in letzter Zeit öfter mal folgenden Fehler:
Ich gebe eine Adresse ein, bis zur Hausnummer.
Das Navi schlägt dann die passenden Hausnummern vor z.B: 1-3
Ich wähle die 3.
Leider bleibt der grüne Pfeil zur Bestätigung inaktiv, so daß ich die Adresse/Hausnummer nicht bestätigen/übernehmen kann.
So kann ich das Ziel überhaupt nicht eingeben.
Wenn ich dann unten rechts auf das rote Feld gehe, zeigt er die Koordinaten an, mit dem Hinweis unerreichbare Position oder so.
Die Adressen existieren aber definitiv! Man Garmin Navi akzeptiert sie.
Beispiel:
Magdeburg, Elbweg 3.
Was mache ich falsch?